Sofi Studio Central

Servicios principales

  • 37 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Sofi Studio Central Bucarest se encuentra a 7 km del Museo Nacional de Historia Natural de Rumanía, ofreciendo acceso a numerosos lugares de interés de la zona.

    A unos 10 minutos en coche del apartamento de 37 m², el Palacio del Parlamento es un destino turístico muy popular. También puedes visitar el Parque Tineretului, que está a 3 km.

    Este apartamento ofrece 1 dormitorio con capacidad para 3 personas. La propiedad incluye 1 cuarto de baño.

    Los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada en el apartamento. El Sofi Studio Central está justo a la vuelta de la esquina de la parada de autobuses Bacau.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Sofi Studio Central Bucarest

    Este apartamento ofrece 1 dormitorio con capacidad para 3 personas. La propiedad incluye 1 cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 37 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Sofi Studio Central Bucarest

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Sofi Studio Central Bucarest

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Rumanía

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Sofi Studio Central?
      El tamaño el Sofi Studio Central es de 37 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Sofi Studio Central Bucarest